S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Большая Зона
Загрузок: 
1587450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона

Кратко об игре:

Одна из крупнейших модификаций к оригинальной вселенной Сталкера и основана на «фундаменте» игры Тень Чернобыля. Стоит отметить, что в этом моде вам предстоит отправится вновь в самое начало игры, и начать играть за Стрелка, хотя в моде есть еще семь различных сюжетных веток со своими протагонистами и персонажами. Поэтому, если вы желаете оценить огромную работу студии энтузиастов, которые помогут вам вернуться в Зону из первой игры, тогда рекомендуем вам игру S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля – Большая Зона, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы!
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Большая Зона


6ГБ 175 сидов / 13 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Большая Зона

А теперь давайте вкратце обсудим все достоинства этой игры. По сути, в графике не замечено кардинальных изменений – улучшена немного графика, детализация, визуальные эффекты, и добавлено пять новых локаций, которые также заселены. Больше всего изменений в геймплее игры – персонаж может свободно путешествовать между локациями, посетить Затон, Кордон, ЧАЭС и многие другие территории, которые раньше были закрыты от игрока (но в Припять – 1 вы так и не попадете). Практически в каждой локации, игрока ждет NPC с заданием. Игра возвращается по сюжету после первого катастрофы, и после Первого Выброса, который и рождает Зону.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Большая Зона через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - Большая Зона.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: