S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: FeaR Zone
Загрузок: 
1513850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone скачать торрент

Кратко об игре:

Одна из множества пользовательских модификаций к оригинальной вселенной S.T.A.L.K.E.R., которая выполнена в жанре шутера с элементами выживания и приключенческой игры, и над созданием аддона трудились энтузиасты из студии FZM Team. События дополнения охватывают весь сюжет игры Зов Припяти, только с другой точки зрения, и во время ядерной зимы. Поэтому, если вы хотите отправиться в незабываемое путешествие по Зоне в мерзлое время, тогда рекомендуем вам игру S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – FeaR Zone, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы. Итак, давайте обсудим эту игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: FeaR Zone


4.07ГБ 305 сидов / 18 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: FeaR Zone

Во-первых, несмотря на то, что это модификация – игроделы хорошо поработали над качеством текстур, и прорисовали массу новых локаций, создав на них условия вечной мерзлоты. Геймплей игры, также как и в оригинальной игре заключается в том, что игрок в роли сталкера исследует Зону, выполняет сюжетные и побочные квесты, занимается поиском артефактов и старается не попасть в аномалию, и на глаза к крупным мутантам. В сюжете игры вводиться новый персонаж – Холод, который вначале выступает обычным сталкером, но проведя много лет в Зоне он заводит знакомство с группировкой Чистое Небо, со Стрелком, Дегтяревым и многими другими знаковыми личностями серии!



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: FeaR Zone через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - FeaR Zone.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: