Wolfschanze 1944: Пуля для фюрера скачать торрент

Wolfschanze 1944: Пуля
Загрузок: 
1888620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wolfschanze 1944: Пуля для фюрера Wolfschanze 1944: Пуля для фюрера Wolfschanze 1944: Пуля для фюрера Wolfschanze 1944: Пуля для фюрера Wolfschanze 1944: Пуля для фюрера

Кратко об игре:

Неплохая компьютерная игра для тех игроков, которые любят игры на тематику Второй мировой войны, и не против загнать пару крупнокалиберных пуль в самого Фюрера! Ключевыми особенностями этой игры стало, то, что в её основе использовалась реальная история покушения на Адольфа Гитлера в 1944 году. Поэтому, если вам по душе игры на тематику Второй мировой, тогда настоятельно советуем вам поиграть в игру Wolfschanze 1944: Пуля для фюрера, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! Стоит отметить, что девелоперы из студии Calaris Studios воссоздали реальные окружения немецких бункеров, в которых и будет разворачиваться игра.
Трейлер и геймплей к игре Wolfschanze 1944: Пуля


0.947ГБ 180 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Wolfschanze 1944: Пуля

Но, до бункеров вам еще предстоит добраться. В 1944 году, Гитлер и его окружение укрывались в бункерах системы «Волчий бастион», которые располагались на территории оккупированной Польши. Ваш персонаж – руководитель восстания, которые решились убить немецкого лидера из-за губительной для всего мира войны. Вам предстоит исследовать разнообразные локации на территории Германии и Польши, сражаться в исторически достоверных бункерах, и при этом использовать аутентичное немецкое оружие тех времен. Вашими противниками станут гестапо, немецкие партизаны, солдаты, собаки и прочие – прочие защитники Фюрера.



Как скачать Wolfschanze 1944: Пуля через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: