Saints Row 4: Game of the Century Edition скачать торрент

Saints Row 4: GotCE
Загрузок: 
1114990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Saints Row 4: Game of the Century Edition Saints Row 4: Game of the Century Edition Saints Row 4: Game of the Century Edition Saints Row 4: Game of the Century Edition Saints Row 4: Game of the Century Edition
  • Название:  Saints Row 4: GotCE
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Volition
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, и часть известной серии игр в жанре песочницы, экшен – шутера и с элементами гонок, и все это с абсурдным и саркастичным сюжетом, где банда Святых становиться у руля США. Над созданием проекта трудились разработчики из студии Volition, которые сумели создать необычный продукт. Поэтому, если вам по душе серия игр о банде Святых, и вы хотите расширить стандартную игру, тогда советуем вам поиграть в игру Saints Row 4: Game of the Century Edition, скачать торрент которой можно без проблем с этой страницы! Итак, давайте обсудим особенности этого переиздания.
Трейлер и геймплей к игре Saints Row 4: GotCE


6.73ГБ 136 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Saints Row 4: GotCE

По сути, это переиздание не повлияло на графический процесс, геймплей, и также не сильно разнообразило сюжет игры. Разработчики исправили мелкие ошибки, добавили множество новых «скинов» для Босса и его команды Святых, и также обновили арсенал оружия, добавив еще несколько крупнокалиберных пушек! Помимо этого, в этом издании игроки получат доступ к наборам миссий Enter the Dominatrix и How the Saints Save Christmas, и также к нескольким дополнениям, которые развивают линию четвертой части! Сюжет повествует о том, что Босс спас США от ядерного удара, и в ответ на это благодарные американцы выбрали его президентом. Но, к несчастью, через несколько лет его «президиума» на Землю напали пришельцы!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: