Crysis 3: Hunter Edition скачать торрент

Crysis 3: Hunter Edition
Загрузок: 
1544920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crysis 3: Hunter Edition Crysis 3: Hunter Edition Crysis 3: Hunter Edition Crysis 3: Hunter Edition Crysis 3: Hunter Edition

Кратко об игре:

Фирма-разработчик Crytek как всегда постаралась и представила нам очередную модификацию Crysis 3: Hunter Edition, скачать торрент которой не составит для вас большого труда. Нью-Йорк Сити по-прежнему накрыт огромным нанокуполом, и нашему герою в необыкновенном нанокостюме снова предстоит ходить по районам города и исследовать их. В многопользовательском режиме вы сможете экспериментировать с различными функциями вашего костюма, изменять его настройки и пробовать разнообразные игровые режимы. Костюм позволит вам применить грубую силу или стать невидимкой, что поможет обмануть ваших противников.
Трейлер и геймплей к игре Crysis 3: Hunter Edition


11.01ГБ 128 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Crysis 3: Hunter Edition

В этой части вам предлагается самый мощный арсенал взрывного оружия, который только был до этого. Кроме оружия, принадлежащего людям, вы можете собрать и использовать инопланетное, имеющее несколько другие свойства. Эта игра предлагает вам огромный мир с открытыми уровнями, где главный герой может выбрать свой личный путь и стиль игры. Изменяйте свое снаряжение, экипировку, камуфляж, станьте непобедимым в сетевых баталиях. Революционная система CryENGINE предлагает вам оценить потрясающие визуальные эффекты и очень интересный игровой процесс.



Как скачать Crysis 3: Hunter Edition через торрент и установить на компьютер?

- Скачать раздачу, запустить Crysis 3.exe;
- Выбрать версию установки (взломанная* или Origin-версия**);
- Установить дистрибутив игры;
- Заблокировать эксешнику доступ в интернет ;
- Играть!
*Антивирус ругается на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы таблетки остались на месте.
**Для нормальной установки лицензионной версии Origin клиент должен быть закрыт!.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: