S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля – SBY скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Загрузок: 
1886590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля – SBY S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля – SBY S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля – SBY S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля – SBY S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля – SBY

Кратко об игре:

Из всех модификаций серии игр S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля особо можно выделить S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля – SBY, скачать торрент которой достаточно легко по приведенной ссылке. Изменения здесь коснулись в основном области геймплея, графики, функций, а также введены новые предметы, оружие и броня. Что касается игрового процесса, то от предшествующих серий он отличается абсолютно новым сюжетом и иными персонажами. Установлено новое место старта, также добавлена возможность перемещения на автомобилях. Что касается боев, то теперь невозможно одному победить военных под мостом и на блокпосте.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля


2.66ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля

Графические новшества коснулись практически всех текстур, присутствующих в игре. Зона стала более мрачной, деревья, кусты, земля и ландшафты - все подверглись глобальной перерисовке. Сталкер будет находить большое количество новых предметов (в основном еда) и артефактов. Кроме того, введены новые виды оружия и брони. Использовать можно будет мины, винтовки моссина, миниганы и еще 12 видов. На все оружие можно ставить глушители. Среди брони появились тяжелый и легкий костюмы искателей, противогазы. Введен вид от 2 и 3 лица, что облегчает игровой процесс.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 29 марта 2015 13:33
    dima999, по-моему это игра со встроенной модификацией
  • 29 марта 2015 07:56
    gendolf а чистая игра не нужна чтобы установить её? ато скачал честь наёмника аказываеться нужна была чистая

    ответь ок я пока ссылку сохраню