S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого» скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Закон Меченого
Загрузок: 
1953100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого»  S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого»  S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого»  S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого»  S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого»

Кратко об игре:

Продолжение приключений персонажа по прозвищу Меченый вы сможете увидеть, если решите S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого» скачать торрент. Этот мод является сюжетным продолжением того, что было в первой части. В одном исследовательском лагере были установлены пять могущественных артефактов, с помощью которых можно уничтожить Зону. А вскоре все работники этого лагеря были убиты. И Меченый получил задание отправиться вглубь Зоны в этот лагерь, чтобы найти там нужные артефакты. Герою предлагаются новые виды оружия и брони, также есть возможность прокачки и ремонта своего оружия.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Закон Меченого


1.93ГБ 101 сидов / 11 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Закон Меченого

В игре появилось большое количество локаций, которые главный герой сможет посетить. Это и Темный лес, и Подземелья Юпитера, и Старая свалка, и Мертвый город, и еще больше десятка других локаций. Введены в игру новые группировки, в большинство которых можно вступать. Соответственно появились и новые базы этих группировок. В игре предусмотрено несколько уровней сложности. Чтобы играть было особенно интересно, предлагаем вам попробовать уровень «Ветеран» и сложнее. Кроме этого, в этой части введены новые персонажи и добавлены дополнительные побочные квесты.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Закон Меченого через торрент и установить на компьютер?

Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0004 (на других версиях мод не работает!).
Запускать игру желательно либо с использованием лицензионного диска либо путем эмуляции образа, т. е. без использования noDVD (кряка). В этом случае вылеты и ошибки будут минимальны. Как правильно эмулировать диск и что такое noDVD (кряк).
Запустить установщик мода из данной раздачи (файл setup_zm.exe).
Первоначально установить первую часть мода.
Произвести установку мода следую подсказкам установщика. Игра готова к запуску.
Запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с иконки на Рабочем столе (либо через кнопку ), играть.
После прохождения сюжетной линии первой части мода установить вторую часть, для этого:
• Запустить установщик повторно (скрин 1 Установки).
• Выбрать к установке вторую часть
• Установщик доустановит вторую часть поверх первой части
• Начинайте новую игру
Компонент "Приведение к версии 1.0004" (скрин 3 Установки) включается установщиком в зависимости от проверок "чистоты" вашей ТЧ. Если установщик сам не выбрал установку компонента (галочка не включена), значит по логике установщика ваша игра соответствует лицензионной ТЧ версии 1.0004. Однако вы можете "вручную" задать установку данного компонента, если сомневаетесь что это так. При этом установку noDVD (кряка) производить не рекомендуется - пользуйтесь эмуляцией лицензионного образа (п.3 Установки)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: