Metro Redux: Dilogy скачать торрент

Metro Redux: Dilogy
Загрузок: 
1435940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Вам по душе игровые вселенные S.T.A.L.K.E.R.? Вам нравятся картины пост- ядерного мира Зоны? А хотели бы вы окунуться в подобную вселенную, только созданную в герметичных туннелях Московского метро, которое стало убежищем для десяток тысяч живых людей на время Последней войны? Тогда рекомендуем вам акцентировать свое внимание на переиздании – Metro Redux: Dilogy, скачать торрент которой без проблем можно с этого портала. Это переиздание представит вам хорошо знакомую вселенную Московской подземки под новым «соусом». Итак, давайте обсудим этот «пак» подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Metro Redux: Dilogy


11.26ГБ 400 сидов / 84 личей

Подробнее об игре Metro Redux: Dilogy

Стоит отметить, что в состав этого издания вошли сразу две игры от украинской студии 4A Games, которые подверглись не только переходу на разрешение в режиме HD, но и ряд небольших изменений, которые приятно удивят почитателей серии. В Metro 2033 этот список намного больше. Игра теперь получила новый движок, который был использован для Last Light – искусственный интеллект стал совершеннее, графика вышла на новый уровень (динамическое освещение, новая детализация, высокий уровень визуальных эффектов), а также игра получила ряд «фишек» от сиквела – кастом оружия и стелс –приёмы. В Last Light не так много улучшений: изменена анимация персонажей (все стало живее), добавлены все дополнения, что увеличивает игру на 10 часов!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 19 февраля 2015 10:05
    метро 2033, на русском обзор
  • 18 февраля 2015 19:44
    хренали обзор игры на англизком наши игру делали а не амерекосы непозорьте игру поменяйте видео обзор а то вообще на вас сайт больше не зайду
  • 28 декабря 2014 10:43
    После скачивания и распаковки все отлично )