Painkiller: Revolution – NecroKiller скачать торрент

Painkiller: Revolution – NecroKiller
Загрузок: 
1161910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Painkiller: Revolution – NecroKiller Painkiller: Revolution – NecroKiller Painkiller: Revolution – NecroKiller Painkiller: Revolution – NecroKiller Painkiller: Revolution – NecroKiller

Кратко об игре:

Продолжение «зубодробильного» экшена от первого лица, которое предоставляет лучшие десять уровней из первой части абсурдной хардкорной игры, и над созданием этой модификации трудился разработчик под ником Diavol. Помимо этого, данная игра была перенесена на движок Necrovision, который открывает новые возможности для персонажа, и делает игру увлекательнее. Поэтому, если вы являетесь ценителем этой игровой серии, и хотели бы поиграть в эту необычную модификацию, тогда советуем игру Painkiller: Revolution – NecroKiller, скачать торрент которой можно без проблем со страниц нашего портала. А теперь давайте обсудим достоинства игры.
Трейлер и геймплей к игре Painkiller: Revolution – NecroKiller


2.23ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Painkiller: Revolution – NecroKiller

Во-первых, в игре была изменена графика. В текстурах и самом геймплее появился эффект стекла, который делает игру выразительнее и еще более хардкорнее. Стоит отметить, и то, что разработчик постарался обновить известные локации, сделав несколько новых мест в коридорах и прочих местах игры. Вместе с этим усовершенствовался геймплей. Благодаря новому движку, персонаж может бегать, приседать, останавливать/ускорять время и многое другое. Что же касается «контента» игры, то были перенесены из различных частей разнообразные оружия, и множество скиллов.



Как скачать Painkiller: Revolution – NecroKiller через торрент и установить на компьютер?

» Запустить файл "Setup.exe"
» Следуя инструкциям инсталлятора, установить игру
» По завершению успешной установки, игра готова к запуску
» Запускать с рабочего стола или с ярлыка в меню "Пуск"





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: