S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Глухарь 2 через торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Глухарь 2
Загрузок: 
11598960
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Глухарь 2 через S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Глухарь 2 через S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Глухарь 2 через S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Глухарь 2 через S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Глухарь 2 через

Кратко об игре:

Во второй части серии Глухарь под названием S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Глухарь 2, скачать торрент которого мы предлагаем на нашем портале, вы снова встретитесь с уже известным нам Сталкером, который бродит по зараженной Зоне, исследуя ее и стараясь понять свое предназначение и свою роль в судьбе этого проклятого места. Вас ожидают новые локации, новые территории, обновленное оружие, миссии и интересные сюжетные повороты. Помимо новых локаций, в игру добавлено еще 12 новых переходов между ними. Теперь в игре стали доступными три дополнительные миссии и сорок новых квестов для прохождения.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Глухарь 2


3.15ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Глухарь 2

На все локации в Зоне введены невидимые аномалии. В игре появились новые персонажи, которых не было в прошлых играх. Арсенал оружия персонажей также заметно расширился, здесь в него добавилось еще 30 новых позиций. Были сделаны изменения в системе накопления радиации от радиоактивных артефактов. Полностью переработана система торговли. Что заметно улучшило и упростило процесс приобретения необходимых предметов и артефактов. Благодаря всем этим изменениям и улучшениям, игра нисколько не потеряла своей напряженности и особой атмосферы, а стала еще интересней.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Глухарь 2 через торрент и установить на компьютер?

Запустить setup.exe
Установить игру, следуя подсказкам установщика
По завершении успешной установки, игра готова к запуску
Играть (запуск с рабочего стола)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Zlo Image
    27 сентября 2016 02:53
    Игра очень интересная. Тем более что скачать можно бесплатно.