Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент

Enemy Territory: Quake Wars
Загрузок: 
1597570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Enemy Territory: Quake Wars Enemy Territory: Quake Wars Enemy Territory: Quake Wars Enemy Territory: Quake Wars Enemy Territory: Quake Wars

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, которая выполнена в духе Quake 2, и создана в жанре шутера от первого лица с возможностью сетевой игры и с футуристическим сеттингом. Помимо этого, над игрой трудились разработчики из студии - Splash Damage – создатели культовых проектов Doom 3, Wolfenstein, Quake, и прочих популярных игр прошлых лет. Поэтому, если вы еще не успели загрузить эту игру на свой компьютер, то немедленно исправьте это положение, нажав на игру Enemy Territory: Quake Wars, скачать торрент прямо сейчас! А теперь давайте оценим эту игру.
Трейлер и геймплей к игре Enemy Territory: Quake Wars


4.64ГБ 132 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Enemy Territory: Quake Wars

Графические параметры и физика в игре на высоком уровне: качественная детализация, динамичное освещение, продуманные модели персонажей и прорисованные текстуры, сэлл – шейдеринговая технология анимации и многое прочее, что отразилось в этой игре, выведя её на новый реалистичный уровень. Геймплей игры соединяет хардкорный шутер с тактическими возможностями. В игре три режима – «Операция», «Игры на время» и «Кампания», пять классов для обеих сторон конфликта – обороны Земли и инопланетной расы строггов (киборги –инопланетяне). Стоит подметить, что в игру можно играть и без интернета, сражаясь с ИИ – противниками.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: