Call Of Duty: Advanced Warfare (2014) скачать торрент на русском

Call Of Duty: Advanced Warfare
Загрузок: 
1250780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call Of Duty: Advanced Warfare (2014) скачать торрент на русскомCall Of Duty: Advanced Warfare (2014) скачать торрент на русскомCall Of Duty: Advanced Warfare (2014) скачать торрент на русском
  • Название:  Call Of Duty: Advanced Warfare
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Sledgehammer Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение всемирно известной серии компьютерных игр, выполненных в жанре экшен – шутера, блокбастера от первого лица, имеющего и мультиплеерную версию отдельно от сингплеерной игры. Важно упомянуть, что над созданием игрушки работали именитые девелоперы из студии Sledgehammer Games, которые являются «новичками» в этой серии, но, тем не менее, выполнили свою задачу на все сто процентов. Поэтому, если вы желаете поиграть в необычайную драйвовую, и захватывающую игру в рамках этой серии, тогда настоятельно советуем скачать Call Of Duty: Advanced Warfare, через торрент воспользовавшись нашими игровыми ресурсами.
Трейлер и геймплей к игре Call Of Duty: Advanced Warfare


37.73ГБ 2544 сидов / 267 личей

Подробнее об игре Call Of Duty: Advanced Warfare

А теперь давайте обговорим достоинства игрового продукта. Во-первых, в игре изумительная графика, выполненная в полноценной трехмерной реальности с мощным отображением детализации и спецэффектов. Не нужно забыть и тот факт, что игровое действо разворачивается в ближайшем будущем, что кардинально поменяло вектор войны – солдаты используют высокоточную технику, дронов, экзоскелеты и многое другое. Игровой процесс делиться, по традиции – на сингплеер и многопользовательскую игру. В одиночной кампании разворачивается драматическая история с яркими спецэффектами и интригами, предлагая игроку посмотреть на мир игры сразу с нескольких точек зрения; в мултиплеере все «по старинке»: несколько игровых режимов, перки, возможность создать собственный класс персонажа.



Как скачать Call Of Duty: Advanced Warfare через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: