Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer (2009) скачать торрент на русском

CoD: Modern Warfare 2 - Multiplayer
Загрузок: 
1241050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer (2009) скачать торрент на русскомCall of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer (2009) скачать торрент на русскомCall of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer (2009) скачать торрент на русском
  • Название:  CoD: Modern Warfare 2 - Multiplayer
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Infinity Ward
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Почувствуйте себя снова легендарным бойцом спецотряда капитаном Джоном Мактавишем в продолжении нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. Это игра Call of Duty: Modern Warfare 2, скачать торрент которой можно прямо сейчас совершенно бесплатно. В составе подразделения по борьбе с мировым терроризмом вы проведете спецоперации в самых разных странах: это и заснеженные горные вершины Казахстана, и бескрайние российские просторы, и самые бедные районы Рио-де-Жанейро, и горячие пески Афганистана и другие уголки нашей планеты. Везде в операциях будете использовать новое оружие и технологии.
Трейлер и геймплей к игре CoD: Modern Warfare 2 - Multiplayer


5.33ГБ 178 сидов / 13 личей

Подробнее об игре CoD: Modern Warfare 2 - Multiplayer

В игре присутствует как полномасштабная одиночная компания, продолжающая события первой части, так и кооперативный режим, рассчитанный на двух игроков. Этот режим называется «Спецоперации» и состоит он из нескольких миссий. Сюжеты некоторых из них перекликаются с одиночной кампанией, другие являются вполне самостоятельными. Есть здесь и многопользовательские режимы, где вы сможете проявить все свои навыки и умения. Очень впечатляет в этой игре эффектная графика и красочность передачи всего происходящего. Перестрелки, взрывы – все очень реалистично.



Как скачать CoD: Modern Warfare 2 - Multiplayer через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: