Tactical Intervention (2013) скачать торрент на русском

Tactical Intervention
Загрузок: 
1118920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Tactical Intervention
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  FIX Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

По сути, перед вами старая добрая «Контра Страйк», только со значительно улучшенной графикой. Но принцип аналогичный: цель террористов поставить бомбу и не дать спецназу её обезвредить, те, в свою очередь, должны помешать их планам. Но есть и некоторые отличие. В частности, возможность пользоваться транспортными средствами. А ещё есть специальная «фишка», позволяющая нам выглянуть из-за угла. Также в распоряжении контров есть полицейский пес. Он не только расправляется с террористами, но и снабжает вас гранатами. Так что если вы любитель «Контры страйк», рекомендуем вам скачать игру Tactical Intervention, через торрент.
Трейлер и геймплей к игре Tactical Intervention


3.41ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tactical Intervention

Оружие у обеих сторон осталось почти то же самое, зато появился специальный магазин, в котором можно производить улучшения или покупать экипировку. Покупки осуществляются за заработанные вами очки. Можно вводить и реальные деньги, но это не обязательно. Не обошлось и без просчетов. В первую очередь, это касается физики, поэтому угадать направление полёта пули, практически, нереально. В целом, игра получилась неплохая, но всё же конкурировать с настоящими гигантами этого жанра она, к сожалению, не способна. Всё-таки свежих идей маловато.



Как скачать Tactical Intervention через торрент и установить на компьютер?

1. Запустите "Tactical Intervention Installer.exe" и установите игру.
2. После установки нажмите "Quit" в ходе процесса обновления инсталляторов, и скопируйте все файлы из "Game Directory" в папку с установленой игрой.
3. Скопируйте файлы из "Offline Crack" в папку "/games/tacint" с заменой
4. НЕ ЗАПУСКАЕТЕ игру через launcher, используйте файл "ti.exe". Создайте ярлык на рбочей стол в случае необходимости.
5. Запускаем "ti.exe" в игре нажимаем "F2" (консоль) и пишем: startmap (имя карты). К примеру "startmap mis_skyrise.bsp". Чтобы добавить ботов в консоле пишем: sv_cheats 1, а потом bot_add.
6. Играем!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: