Battlefield 3 End Game (2013) скачать торрент на русском

Battlefield 3 End Game
Загрузок: 
1110680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Battlefield 3 End Game (2013)  на русскомBattlefield 3 End Game (2013)  на русскомBattlefield 3 End Game (2013)  на русском
  • Название:  Battlefield 3 End Game
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Digital Illusions CE
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все фанатам игровой серии игр Battlefield мы рекомендуем не пройти мимо третьей части и скачать Battlefield 3 End Game через торрент. В этой невероятно динамичной и захватывающей военной стратегии введено множество новой техники и других интересных моментов. Развиваться ваши эпические сражения будут на четырех огромных, тщательно прорисованных и очень реалистично выглядящих картах.
Трейлер и геймплей к игре Battlefield 3 End Game


3.74ГБ 101 сидов / 11 личей




Как скачать Battlefield 3 End Game через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть Из новой военной техники здесь появились кроссовые мотоциклы, незаменимые, если понадобится яростно прорваться через вражеский заслон. Атаки противника с воздуха вы теперь можете отбивать новыми установками ПВО, а кроме того у вас теперь есть возможность самим устраивать массовые воздушные баталии, для чего специально предназначен режим Воздушное превосходство. В этой части был возвращен режим захвата флага, в котором можно разрабатывать неожиданные атаки на укрепления противника. Не забывайте оборонять и свои позиции от врагов. И очень интересным новшеством является десантный самолет с возможностью молниеносного сброса техники и солдат в тыл противника. Новый движок Frostbite™ 2, на котором выполнена эта игра, дает пользователям совершенно новые возможности.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: