Battlefield 3 (2011) скачать торрент на русском

Battlefield 3
Загрузок: 
1301730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Battlefield 3 (2011) скачать торрент на русскомBattlefield 3 (2011) скачать торрент на русскомBattlefield 3 (2011) скачать торрент на русском
  • Название:  Battlefield 3
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  DICE
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Третья часть неповторимой серии компьютерных игр, выполненных в жанре многопользовательского командного шутера от первого лица, над выполнением которой работали, не покладая рук, разработчики из студии EA DICE. Стоит заметить, что в игре существенно возросли просторы игрового мира, появилось новое современное вооружение, что преобразило технику войны в этой игре. Поэтому, если вы желаете продолжить свое «знакомство» с серией, тогда рекомендуем скачать игру Battlefield 3, через торрент что можно прямо на этой страничке, используя ресурсы нашего портала. Итак, давайте подробнее обсудим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Battlefield 3


8.89ГБ 1190 сидов / 127 личей

Подробнее об игре Battlefield 3

Первое, что хотелось бы отметить, так это улучшенная визуализация, которая возможна благодаря модернизации движка Frostbyte. Помимо этого, игрушка обрела новые виды для оружия, персонажей и объектов на уровнях. Много пасхалок и прочего вы сможете найти на картах в игре. Вместе с этим, игровой процесс стал еще более захватывающим – появилось больше тяжелой бронированной техники, включая и прототипы танков будущего; современные самолеты-истребители; легкие автомобили и даже кроссовые мотоциклы – все, чтобы сделать игровой процесс драйвовым по максимуму!



Как скачать Battlefield 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: