Call of Duty: Ghosts (2013) скачать торрент на русском

Call of Duty: Ghosts
Загрузок: 
1269090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Ghosts (2013) скачать торрент на русскомCall of Duty: Ghosts (2013) скачать торрент на русскомCall of Duty: Ghosts (2013) скачать торрент на русском
  • Название:  Call of Duty: Ghosts
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Infinity Ward, Raven Software, Neversoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, достойное продолжение серии экшен – боевиков и шутеров от первого лица, над выполнением чего работала талантливая команда девелоперов из студии Infinity Ward. Стоит отметить, что игра выполнена в футуристическом стиле, показывает войны будущего, и на этот раз – наши протагонисты – это слабейшая сторона в конфликте будущего. Поэтому, если вы желаете поиграть в продолжение кинематографического шутера, тогда советуем скачать игру Call of Duty: Ghosts, через торрент что можно сделать незамедлительно с нашего портала. А теперь вкратце о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Call of Duty: Ghosts


22.85ГБ 1801 сидов / 459 личей

Подробнее об игре Call of Duty: Ghosts

Красочная графика, отличный игровой процесс, незабываемый сюжет – именно так можно охарактеризовать эту игрушку. Но, тут ничего удивительного – игровая серия Call of Duty всегда славилась отличными графическими характеристиками, динамичным геймплеем (правда, тут не так много реалистичности, ибо зрелищность – «наше все!»), и отличный сюжет, который сценаристы «по старинке» показывают сразу с нескольких углов. Наш персонажи – это бойцы отряда «Призрак». После десяти лет разрушительной войны, которая навсегда уничтожила США, какими мы их знаем, лишь «Призраки» остались верны присяге. Теперь у них борьба не за свободу, а за выживание…



Как скачать Call of Duty: Ghosts через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: