The Last Dogma скачать торрент

The Last Dogma
Загрузок: 
121810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  The Last Dogma
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Sasha Darko
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Шутер-квест, что был выполнен в 3D жанре и с видом от первого лица, вышел 11 октября 2014 года. Разработчик и издатель игры, в одном лице, Sasha Darko. Автор создал альтернативную вселенную, где все история поворачивается к игрокам абсолютно с другой стороны, как будто он задает вопрос: «А что, если…», вот и появился еще один ответ на подобный вопрос. Скачать The Last Dogma, через торрент возможно лицензионную, без вылетов и лагов, ведь сам автор позаботился, чтобы пользователи ПК не сталкивались с такими проблемами, как вылет из игры или постоянно торможение анимации. Шутер поддерживается на таких операционных системах, как: Windows XP/Vista и Windows7/8, так что большинству придется игра не только по вкусу, но еще и загрузка будет быстрой. Саму игру и её процесс лучше рассматривать в полном описании, где вы получше узнаете о данном продукте.
Трейлер и геймплей к игре The Last Dogma


1.53ГБ 217 сидов / 19 личей

Подробнее об игре The Last Dogma

Язык интерфейса и озвучки полностью на английском языке, субтитров или озвучки, пока что, нет, но, не нужно заканчивать школу в Лондоне по языку, чтобы и так все понять в управлении, с первого взгляда может показаться, что ничего не понятно, но, если вслушаться в слова автора за кадром и прочитать его письма, то все станет намного проще.
Такой шутер, как The Last Dogma скачать через торрент можно очень быстро и легко, особенно пользователям нашего сайта и это не один из её главных плюсов, но, помимо общей информации стоит, так же, рассмотреть и другие особенности.
Действие происходит в 1999 году, как и упоминалось ранее, все происходит в другой реальности, так что удивляться подобному не стоит. США пытается захватить власть во всем мире, в это время Британией против безжалостный диктатор из Ирана, а Югославия ущемляется и находится под атакой нескольких стран. Возможно, другие даже и не заметили бы изменений, но, любителям исторических событий это сразу покажется непривычным бредом, тем не менее, данный подтекст может иметь смысл, как бы говоря: «Всякое может произойти».
Игроку дается персонаж Себастьн и он специальный агент, которому поручено отслеживать и ликвидировать нелегальных поставщиков огнестрельного оружия.
Вот Главный Герой снова на очередной миссии, но… что то пошло не так. Вы попадаете в деревушку, где происходит людоедско-христианский культ, который называется «Святые намерения». Как мы поняли, намерения на вас не очень то святые и теперь, остается только выжить и выбраться из этого безумия, где царит насилие и хаос, но как это выполнит? Хватит ли смелости у героя пройти через все это?
Скачать The Last Dogma через торрент просто и быстро сделав это прямо сейчас, игра представляет из себя экшен с примесью шутера и квестовой бродилки. Лучше всего, пройти этот квест прямо сейчас, дабы узнать всю суть самому и сделать выводы.

А сейчас, стоит отметить основные особенности игры.

Почему вам стоит скачать The Last Dogma через торрент?

• Необычный сюжет. Мало кто рискует создать что то свое и перевернуть весь мир, ради интересной истории и неповторимой задумки. Darko, видимо, увлекался историей, ведь в игре присутствуют исторические факты, конечно, перевёрнуты с ног на голову.

• Анимация и стилизация данной игры не подкачала, так же, как и озвучка. Атмосфера заставляет нас думать как поступить, чтобы выжить и выбраться из этой необычной ситуации.

• Прохождение. Еще в начале нам дают обучающие уроки, но, перед этим мы видим письмо от создателя Sasha Darko, он пишет свои данные, поясняя, что, если игрок чего то не понял в его игре, то можно свободно задать разработчику вопросы, а, в другом случае, прочесть статью на Стиме, где все подробно объяснено. Далее, мы проходим небольшое обучение, где слышим голос самого создателя игры, он поясняет как что делать, при этом ссылается на то, что обучение в игре необходимо, каким бы типичным не было управление.



Как скачать The Last Dogma через торрент и установить на компьютер?

■ Установить, смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть.

Системные требования The Last Dogma

■ Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 (32 & 64 Bit compatible)
■ Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz or higher
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: DirectX 9 compliant video card with Shader model 3.0 support. NVidia 7600, ATI X1600 or better
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: