Crysis 2 скачать торрент

Crysis 2
Загрузок: 
1116110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Crysis 2
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Crytek
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Наверное, трудно назвать ещё один такой шутер, в котором бы продолжение настолько сильно отличалось от первой части. Вместо равнин и джунглей тропиков, впереди нас ждут бетонные улицы, а весь Нью-Йорк содрогается от нашествия монстров. Главный герой тоже новый. Это персонаж по имени Алькатрас. Поэтому связи между сиквелом и оригиналом почти нет. Ещё одна важная деталь заключается в изменении движка. Теперь вы можете скачать игру Crysis 2, через торрент не только для компьютер, но и на консоли и качество игры от этого не пострадает.
Трейлер и геймплей к игре Crysis 2


7.59ГБ 989 сидов / 113 личей

Подробнее об игре Crysis 2

По сути, в первой и второй частях «Кризиса» есть только одна общая деталь: нанокостюм главного героя. Хотя несколько его функций перевели в режим «автомата». Отдельное «спасибо» нужно сказать сценаристам и дизайнерам за нелинейность. Каждая проблема имеет не менее двух решений. Вот только сопротивление врагов осталось слабым. Да, стреляют они неплохо, но интернет пестрит видео с этой игры, где глупые боты пытаются пройти сквозь стены. Не меньше проблем и у мультиплеера. В большинстве своем, это технические глюки, вроде подвисания. Читерство также не наказывается. Но всё же нужно отметить, что разработчики уже приступили к исправлению самых вопиющих недочетов.

Почему вам стоит скачать Crysis 2 через торрент?

- Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
- Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
- В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
- Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
- Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!



Как скачать Crysis 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопировать кряк в папку с игрой.
4. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: