Arma 2 DayZ скачать торрент

Arma 2 DayZ
Загрузок: 
1168510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Arma 2 DayZ
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Bohemia Interactive Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, аддон к всемирно известной серии Arma (Arma 2, и Arma 2 Operation Arrowhead), который в корне изменяет игровую механику именитой серии. Стоит заметить, что в аддоне изменился жанр – теперь это survival – horror с пост-апокалиптическим зомби- сеттингом, над созданием чего работали титулованные разработчики из студии Bohemia Interactive Studio. Поэтому, если вы желаете отправиться в суровый и кровожадный мир Черноруссии, тогда советуем скачать игру Arma 2 DayZ, через торрент что можно сделать без проблем с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Arma 2 DayZ


15.62ГБ 563 сидов / 43 личей

Подробнее об игре Arma 2 DayZ

Итак, давайте поговорим о самом главном в этой игрушке. Во-первых, графика. В игре отменная визуалзиация, которая включает в себя наработки старых самостоятельных игр, и новые возможности модернизированного движка. По сути, игровой мир не статичен – каждый новый запуск не только отправляет игрока в незнакомую точку на карте, но и продуцирует вокруг него окружение в реальном времени. Игровой процесс – классичен для выживалок: ваш персонаж хочет есть, пить, спать и боится заражения; вам необходимо постоянно искать припасы и опасаться зомби, так как каждый их удар – смертелен. Кроме того, в игре есть многопользовательские соревновательные режимы, в которых вы сможете объединятся в команды друг против друга.



Как скачать Arma 2 DayZ через торрент и установить на компьютер?

1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.
2) После установки сохраните установленым флажок "Запустить установленное приложение" или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой). При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.
3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык "Установить лицензионный ключ" и введите свой ключ. Завершите установу полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.
4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер, обязательно впишите имя персонажа на латинице без пробелов.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: