Call of Duty Modern Warfare 3 скачать через торрент

Call of Duty Modern Warfare 3
Загрузок: 
1272780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty Modern Warfare 3 скачать через торрент Call of Duty Modern Warfare 3 скачать через торрент Call of Duty Modern Warfare 3 скачать через торрент Call of Duty Modern Warfare 3 скачать через торрент Call of Duty Modern Warfare 3 скачать через торрент
  • Название:  Call of Duty Modern Warfare 3
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Infinity Ward
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное продолжение революционной серии компьютерных игры, а точнее «спин-офф» в рамках стандартной серии шутеров от первого лица, которая перевернула привычный игровой сеттинг с ног на голову. Стоит отметить, что над созданием этой игры, также как и прошлых двух частей работали представители всемирно известной студии Infinity Ward. Поэтому, если вы вновь хотите окунуться в войну будущего, узнать необычные истории из альтернативной вселенной, где американский спецназ непобедим, и лучший в мире, тогда рекомендуем скачать игру Call of Duty Modern Warfare 3, через торрент что можно сделать без особых трудностей с этой страницы. Итак, давайте обсудим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Call of Duty Modern Warfare 3


18.28ГБ 700 сидов / 64 личей

Подробнее об игре Call of Duty Modern Warfare 3

Во-первых, в игре изумительная картинка, чем всегда славились серия игр «Зов Чести»: проработанный мир «коридорного шутера», изумительные экшен – сцены, прорисованные персонажи, отменные спецэффекты, анимация и пр. Во-вторых, в игровом процессе также множество нововведений, как в плане одиночной игры, так и в мультиплеере. Но, вероятно, главнейшим изменением в третьей части является появление экзокостюма, который делает вашего персонажа сильным, быстрым, мобильным, и переводит формат войны на невиданный ранее уровень. Заинтересовались? Тогда почему бы не попробовать свои силы, как в сингле, так и в ММО – версии?



Как скачать Call of Duty Modern Warfare 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: