Gears of War: Ultimate Edition скачать торрент

Gears of War: Ultimate Edition
Загрузок: 
1891600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gears of War: Ultimate Edition скачать торрент Gears of War: Ultimate Edition скачать торрент Gears of War: Ultimate Edition скачать торрент Gears of War: Ultimate Edition скачать торрент Gears of War: Ultimate Edition скачать торрент

Кратко об игре:

Как только выходит проект, после которого кажется, что лучше шутера быть уже не может, появляется что-то еще лучше. В нашем случае это игра Gears of War: Ultimate Edition, скачать торрент которой не только можно, но и нужно из нашего сайта. Это истинный шутер от третьего лица, где игроки будут отстреливать сотни, а то и тысячи монстров. Продукт является усовершенствованной версией оригинальной игры, и имеет более мощную физику и улучшенную графику. Играть можно самому, а можно и вместе с другом, так как благодаря разработчикам доступен режим сплит-экрана. Все баги из оригинала убраны, плюс, добавлены новые эффекты, которые делают шутер еще более кровожадным. Была внесена дополнительная механика боя для эффектных сражений, а также более датализированный каждый объект.
Трейлер и геймплей к игре Gears of War: Ultimate Edition


57.92ГБ 786 сидов / 44 личей

Подробнее об игре Gears of War: Ultimate Edition

В качестве главного героя будет опытный боец, на которого человечество возложит большие надежды. Только он и его команда способны спасти планету от налета ранее не виданных инопланетных существ. Разработчики не оставят солдат с голыми руками, и подарят им большой арсенал самого разнообразного оружия, начиная от обычных пистолетов, заканчивая лазерными автоматами. Шутер очень динамичный, так как сражений будет очень много, и для восстановления сил будет очень мало времени.



Как скачать Gears of War: Ultimate Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: