Quantum Break скачать торрент

Quantum Break
Загрузок: 
1393520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Quantum Break
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Рекомендуем
  • Разработчик:  Remedy Entertainment / Microsoft Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра, которую разработчики представляют сейчас вашему вниманию, основана на популярном телевизионном сериале, поэтому здесь будет много отступлений в виде видеороликов, которые нужно будет обязательно просматривать вам как игроку. Игру Quantum Break, скачать торрент которой можно сейчас и бесплатно с нашего сайта видеоигр, можно охарактеризовать как экшен и необычный шутер, ведь вы сразу увидите в игре историю трех необычных и отважных персонажей. Вся игра сосредотачивает внимание пользователя на необычных локациях в промежутках времени. Ведь ваши герои могут пронзать время и уходить в далекое прошлое, тем самым либо разрушая все вокруг, либо созидая. Очень необычный сюжет ждет пользователя!
Трейлер и геймплей к игре Quantum Break


27.82ГБ 413 сидов / 33 личей

Подробнее об игре Quantum Break

Два персонажа в игре противостоят друг другу, поскольку первый из них путешествует во времени, чтобы изменить историю в худшую сторону. А второй пытается всячески ему помешать, чтобы остановить время на мгновение и вернуть все на свои места. Кровопролитие будет жестким, вы увидите безмятежную борьбу двух персонажей, которыми будет командовать необычный третий персонаж этого увлекательного, можно скачать, временного экшена. Яркие и жестокие бои ждут вас. Время не стоит на месте, так что действуйте!



Как скачать Quantum Break через торрент и установить на компьютер?

1. Активатор (для его работы должен быть установлен C++ Redist 2015) запускается сразу после окончания установки, если нет красного текста - активировано успешно.
2. Создайте левый (новый) аккаунт тут - http://www.xbox.com/ru-ru, затем зайдите в приложение XBOX (оно стандартное, если его нет - скачайте из Windows Store) под своим аккаунтом.
3. Если после этого игра пишет, что не может войти в аккаунт "XBOX", зайдите в свой профиль в Windows и переключите его в режим "Локальный профиль".
4. Запускайте игру из меню Пуск


Системные требования Quantum Break

Intel Core i7-4790 или эквивалент от AMD;
16 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980Ti или AMD Radeon R9 Fury X или лучше
63 Гбайт свободного места на накопителе;
64-разрядная операционная система Windows 10 версия 1511 или старше




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: