E.T. Armies скачать торрент

E.T. Armies
Загрузок: 
1236560
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  E.T. Armies
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Raspina Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Наиболее распространенным современным жанром является шутер от первого лица. Несмотря на то, что таких платформеров в избытке, разработчики не собираются останавливаться. Благодаря их стараниям каждая игра, всегда интересна и увлекательна. Одной из них стала E.T. Armies, которая отправляет вас во вселенную скай-фай. В вашем распоряжении оружие и необходимость вести ожесточенное сопротивление персонажам, которые мало отличаются от вас. Сюжет E.T. Armies рассказывает о перерождении Земли, быстрый технологический прогресс сыграл с жителями планеты злую шутку – тотальный прогресс стал причиной без радужной, однообразной жизни. Несмотря на свое недовольство системой, человечество всеми силами пытается спасти, и без того тонкое, состояние мира. Такое положение дел не устраивает активное население, именно среди них нашлись смельчаки, организовавшие движение мятежников.
Трейлер и геймплей к игре E.T. Armies


2.83ГБ 241 сидов / 16 личей

Подробнее об игре E.T. Armies

Они готовят масштабные акции, для того чтобы развязать войну и разрушить старые законы. Чтобы не допустить начало катастрофы такого масштаба, был создан отряд специального назначения. Ваш герой является одним из рекрутов. Теперь только от вас зависит счастливое будущее планеты. Мир находится на грани противостояния, предотвратите начало кровавых баталий мирового масштаба. Хотите рискнуть? Достаточно скачать E.T. Armies через торрент, используя меню нашего сайта. Вас ждут ожесточенные перестрелки, невероятная графика и захватывающая интерпретация будущего.

В ближайшем будущем человечество оказывается на грани полного вымирания в связи с загрязнением, постоянными войнами и катастрофами. Решившись на исследование космоса, землянам приходится вступать в контакт с малоизвестными расами, что не всегда заканчивается хорошо и приводит к кровопролитным стычкам и боями за ресурсы и территории.
Наш герой – один из бойцов специального отряда убийц, которую отправили на одну из дальних человеческих колоний для того, чтобы подавить там заговор мятежников. Но сюжет игры E.T. Armies, скачать которую на русском языке не составит труда через торрент, в корне меняется, когда игрок узнает что основным агрессором на планете является далеко не человек.
Картинка перед глазами меняется постоянно, как-никак динамика присутствует в этом шутере. Группы противников не дают сделать и шага, поэтому приходится буквально прорываться метр за метром, чтобы освободить людей и добраться до того, кто за всем этим стоит. Скачать игру Е.Т. Армиес бесплатно можно прямо на компьютер.
Помимо одиночной компании здесь также присутствует качественный мультиплеер с 3 режимами игры: дезматч, захват, удержание флага и командная игра. Одновременно сражаться могут до 16 игроков. После каждой победы будут начисляться очки опыта, которые можно потратить на развитие умений своего героя.

В шутере «E.T. Armies» вы будете сражаться на стороне официальных войск страны, которые противостоят группе людей под названием Отрекшиеся. В игре сразу виден конфликт между двумя фракциями, которые ранее были одним народом, но теперь решили отобрать друг у друга ресурсы, и ради влияния они готов убивать друзей и собратьев. Потому нужна помощь опытного стрелка, способного убивать врагов на большом расстоянии, ведь приближаться к ним будет опасно. Используются специальные бронекостюмы, которые помогают защитить от первых попаданий, но потом ваше здоровье полностью будет уменьшаться по расчету из урона пушки врага.

Страна разделена на два лагеря, в которых каждый командир пытается разработать стратегию победы, чтобы потерять меньше бойцов и получить больше результата. Мирные жители страдают от экспансий и повышенных налогов наряду с постоянной угрозой смерти. А поделать с этим ничего нельзя, если только вы не желаете пройти обучение и стать солдатом, но тогда сразу окажетесь на передовой. А фронт опасен тем, что там всегда убивают, и, учитывая новизну вооружений, не стоит рассчитывать на легкую победу, ведь враги постараются любым способом получить доступ к вашему топливу и ископаемым.

Действие фантастического шутера E.T. Armies от Иранской студии происходит в мрачном будущем, в котором были истощены ресурсы Земли. Покинуть родную планету, казалось, единственный путь для выживания, но не все смогли её оставить. Те, кто остался, погрязли в бесконечной борьбе за власть. Это не назвать чем-то из ряда вон выходящим, человеческая история - сплошная война, но в борьбу вступила инопланетная раса Отрекшихся.

E.T. Armies – новинка 2016 года от компании Raspina Studio, являющаяся шутером от первого лица, погружающая в далекое, безрадостное будущее на планете Земля.
Здесь игрокам предстоит окунуться в период, когда мир поглощённый апокалипсисом стал, слаб и мрачен, и спасти его можно только взяв в руки оружие. Земельные ресурсы истощены, плодородие земель на исходе, виной тому стали люди, которые необдуманно истратили и нерационально использовали недра, некогда полные ресурсами. Образовалось две противоборствующие стороны, одна сторона,где воюет ваш герой, желает возрождения планеты, другая – «отрёкшиеся», хотят захватить то, что осталось, однако не совсем понятно зачем.
Сюжетные события подаются игрокам в форме прорисованных видеороликов, которые выглядят довольно реалистично и полностью передают атмосферу сложившейся ситуации. История началась таким образом, что все люди на планете объединились. Не стало различных государств и стран, все были едины, но были недовольные, они и начали военное противостояние, в ходе которого погибло большинство людей, планета осталась в руинах и обломках. Оставшиеся люди хотели лишь покинуть Землю, и очутится в более спокойном и живом месте.
События начинаются с крушения вашего транспорта, связи нет, но поставленные цели нужно выполнять. Вам периодически выводятся новые задания на космическо-голографическом экране, но лога боя и карты здесь нет, виден исключительно запас патронов, здоровья и выбранное боевое оружие.
Благодаря разнообразным фильтрам, картинка и общий дизайн выглядит очень реалистично и прекрасно передает игровой дух.
Благодаря тому, что действия происходят в будущем, оружия, причем самого разнообразного и даже не существующего будет в арсенале предостаточно. По мере прохождения истории, будут открываться новые оружейные запасы. Враги также разнообразны, от людей, до роботизированных машин.
Вооружитесь авантюризмом и боевым духом и пройдите эту увлекательную игрушку, которая точно станет одной из любимых.

4 марта 2016 года состоялся релиз нового трехмерного экшен шутера, с перспективой камеры от первого лица, под названием E.T. Armies, скачать на компьютер которую с нашего игрового сервера можно через торрент, к тому же бесплатно. Свежая и полная версия данной игры является творением рук специалистов из независимой компании Raspina Studio, которые обогатили мир шутеров очередным, весьма неплохим творением, которое заслуживает вашего внимания.
Концепция данного проекта абсолютно нетривиальна, от вас требует лишь метить по головам противников, используя самое разнообразное футуристическое вооружение. Скоротать парочку вечеров, проводя время в альтернативно реальности – вот основная задача данной игры. По сюжету вы выступаете в качестве бойца отряда спецназначения, который был призван защитить истощенную планету от чужеродных захватчиков. Рекомендуем вам ознакомиться с игрой более детально, для чего понадобится скачать торрент E.T. Armies на ПК.



Как скачать E.T. Armies через торрент и установить на компьютер?

1. Установить смонтировав образ

2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Системные требования E.T. Armies

✔ Операционная система: Windows XP
✔ Процессор: 2 Ghz Dual Core
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: 512 MB Graphics Card Supporting DirectX 9.0c and Shader Model 3.0 (NVIDIA 9800 GTX or AMD HD 5670)
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 4 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: