Amnesia: The Dark Descent скачать торрент

Amnesia: The Dark Descent
Загрузок: 
179430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Amnesia: The Dark Descent Amnesia: The Dark Descent Amnesia: The Dark Descent Amnesia: The Dark Descent Amnesia: The Dark Descent

Кратко об игре:

Эта игра в России вышла под названием «Амнезия. Призрак из прошлого». Имя главного героя – Даниэль, и однажды он попадает в старый замок и там теряет сознание. После пробуждения он обнаруживает рядом с собой записку, написанную его собственной рукой. В ней он сообщает, что добровольно выпил эликсир амнезии, чтобы залечить незаживающие душевные раны. В записке Даниэль сам себя предупреждает о том, что за ним скоро придет Тень – ужас, сметающий все на пути. Чтобы избежать гибели, он должен спуститься в подземелье замка и уничтожить Александра Бренненбургского. Если вы считаете такую завязку сюжета любопытной, предлагаем вам Amnesia: The Dark Descent скачать торрент и узнать, что хотел забыть Герой.
Трейлер и геймплей к игре Amnesia: The Dark Descent


1.05ГБ 187 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Amnesia: The Dark Descent

По всему замку разбросаны страницы из дневников, по которым можно узнать прошлое молодого человека. Он – археолог, однажды принимавший участие в раскопках гробницы Тин Хинан. Даниэль проник вглубь гробницы, но внезапно обрушившаяся каменная плита заслонила выход. Герой, будучи на грани жизни и смерти. Находит в гробнице старинный артефакт – Сферу. Но стоило только прикоснуться к ней рукой, как Сфера распадается на мелкие осколки и вызывает у археолога странные галлюцинации…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: