Tomb Raider 2: The Dagger of Xian скачать торрент

Tomb Raider 2: The Dagger of Xian
Загрузок: 
1236150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tomb Raider 2: The Dagger of Xian Tomb Raider 2: The Dagger of Xian Tomb Raider 2: The Dagger of Xian Tomb Raider 2: The Dagger of Xian Tomb Raider 2: The Dagger of Xian

Кратко об игре:

Разработчики предлагают Вам Tomb Raider 2: The Dagger of Xian скачать торрент. В роли знаменитой и обаятельной расхитительницы гробниц, Лары Крофт, вам предстоит отправиться на поиски мифического артефакта - кинжала, некогда принадлежащего китайскому императору Ксиану. Исколесив полмира от Венеции до Тибета и затонувшего океанического лайнера, молодой археолог все же находит то, что ищет, в подземелье древнего китайского дворца. Но за находку еще придется сразиться с золотым драконом.
Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider 2: The Dagger of Xian


0.749ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tomb Raider 2: The Dagger of Xian

По сравнению с первой частью графика значительно улучшена. Девушку наделили еще парой нарядов, позволили освоить несколько новых акробатических трюков. Дали в управление снегоход и катер и целый арсеналом нового оружия, которое ей, милой и хрупкой, очень пригодится в борьбе с наемниками-убийцами, монахами, красами и прочей живностью.
Разработчики не плохо поработали над игрой и реализовали все те идеи, которые не нашли применения в первой части. Игра принесла им славу и деньги, а всему игровому миру нового идола и новый жанр. Ни одна игра в истории компьютерной индустрии не раскупалась поклонниками так стремительно, как продолжение Tomb Raider.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: