Tomb Raider: Underworld скачать торрент

Tomb Raider: Underworld
Загрузок: 
1623280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tomb Raider: Underworld скачать торрентTomb Raider: Underworld скачать торрентTomb Raider: Underworld скачать торрентTomb Raider: Underworld скачать торрентTomb Raider: Underworld скачать торрент
  • Название:  Tomb Raider: Underworld
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Crystal Dynamics
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для истинных поклонников Tomb Raider разработчики приготовили Tomb Raider: Underworld скачать тореент. Новая история происходит вслед за событиями Tomb Raider Legend. На этот раз неутомимая искательница приключений берется за разгадку скандинавских мифов. В поисках мир ледяных великанов Лара Крофт спускается на дно Средиземного моря, а затем отправляется в древний индуистский храм на территории Тайланда. Лихо закрученный сюжет бросает ее то в Мексику, на руины поселения майя, то на борт корабля, дрейфующего в Северном Ледовитом океане, то в загробный мир мифологии викингов. В целом игровой процесс стал на порядок увлекательнее, вас ожидают еще больше оружия, драйва и экшена.
Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider: Underworld


2.24ГБ 191 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Tomb Raider: Underworld

В игре появилась возможность поиграть новым персонажем - двойником Лары, который помимо ее способностей обладает сверхчеловеческой силой. Сюжет становится нелинейным и имеет несколько путей прохождения. Картинка приближается к совершенству. Локации теперь имеют память, при возвращении на предыдущие уровни можно увидеть мусор и тела убитых. Еще большей реалистичности придает намокающая в дождь и пачкающаяся в грязи одежда.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: