LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues скачать торрент

LEGO Indiana Jones 2: Adventure
Загрузок: 
1594140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Игру LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues скачать торрент вы сможете без особых усилий, и уже сразу приступить к приятному времяпровождению.
Разработчики провели большую работу, чтобы сделать игру еще интереснее, чем первая часть. Раньше, многие игроки жаловались, что игра могла «вылететь» в самый неподходящий момент, причем случалось это при разных обстоятельствах. Этот баг устранили, и теперь наслаждаться приключениями отважного героя комиксов, воплощенного в персонаже Lego, вы можете хоть целыми днями напролет. Яркость окружающего мира и насыщенность красок поражают своей реалистичностью. Так что, начинайте качать игру и начинайте уже играть!
Трейлер и геймплей к игре LEGO Indiana Jones 2: Adventure


4.10ГБ 103 сидов / 11 личей

Подробнее об игре LEGO Indiana Jones 2: Adventure

Если вам понравился фильм об Индиане Джонсе, который вы, наверняка, смотрели в детстве, вы просто должны поиграть в эту захватывающую игру. Игра получилась ничуть не хуже предыдущей части, она содержит 6 кампаний, которые вам нужно будет пройти. Не обязательно проходить все компании, но интерес заключается в том, что каждая из компаний содержит 5 сюжетных уровней. А если этого вам покажется мало, то можно попробовать пройти еще и бонусные уровни и один уровень, который откроется вам, лишь в том случае, если вы удачно завершите все 5 бонусных.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: