Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~ скачать торрент

Go! Go! Nippon!
Загрузок: 
158110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~ Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~ Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~ Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~ Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~

Кратко об игре:

Игра Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~скачать торрент которой возможно предельно просто, это очень необычная японская игра. История расскажет нам о мальчике, который впервые посещает Страну Восходящего Солнца. Он фанатеет от аниме, японских игр, и вообще по современной японской культуре. Перед поездкой он заводит несколько виртуальных знакомств с японцами и приезжает в Японию знакомиться со своими виртуальными друзьями. Но оказывается это не парни, а две юных и привлекательных сестрички, у которых родители уехали в командировку на две недели. И наш герой знакомится с городом под попечением милых японских сестричек.
Трейлер и геймплей к игре Go! Go! Nippon!


0.268ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Go! Go! Nippon!

По сути это виртуальный гид по Японии, который дополнен симулятором знакомств и некоторыми пикантными намеками. Первые три дня игрок может выбирать места, который он хочет посетить, следующие два дня пройдут в Киото, а вот выбор где пройдет шестой день будет зависит от того, какая из сестер больше всего понравится герою и он захочет с ней познакомится поближе. Хоть это и японская игра, но поддержка английского языка у нее есть, так что не расстраивайтесь и не бойтесь, что не поймете. Благодаря ей вы сможете познакомиться с культурой современной Японии, ведь там все очень сильно реалистично!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: