MIND: Path to Thalamus скачать торрент

MIND: Path to Thalamus
Загрузок: 
140940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
MIND: Path to Thalamus MIND: Path to Thalamus MIND: Path to Thalamus MIND: Path to Thalamus MIND: Path to Thalamus
  • Название:  MIND: Path to Thalamus
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Carlos Coronado
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Какие бы видеокарты не придумывали производители компьютерного оборудования, каким бы количеством ядер он них не оснащали, самым мощным графическим инструментом остается мозг – а точнее, воображение. Именно на нем и «спекулируют» разработчики игры MIND: Path to Thalamus, скачать торрент с которой стоит всем любителям абстракции, психологических триллеров и фильмов с запутанным сюжетом. Безупречный визуальный стиль со странными и великолепными ландшафтами, психологизм, борьба с внутренними демонами и необычный геймплей – что еще нужно для хорошей, хоть и несколько странноватой, игры?
Трейлер и геймплей к игре MIND: Path to Thalamus


2.11ГБ 164 сидов / 13 личей

Подробнее об игре MIND: Path to Thalamus

Большая часть действия MIND: Path to Thalamus разворачивается не на экране, а в мозгу игрока. Игра нахально обращается к воображению, фантазии и психологии, побуждая к самокопанию. Да и то, что показано на экране, всегда не то, чем кажется.
Сюжет игры достаточно прост. Главный герой впадает в кому, однако его мозг не перестает работать – напротив, сознание старается восстановить поврежденные участки и как можно скорее исцелить протагониста.
В путешествиях по сознанию игрок будет периодически встречаться со внутренними демонами, обличенными в весьма странную форму (и нет, это не монстры), искать потерянную сестру, восстанавливать нейронные цепочки (в данном случае имеющие форму лучей света) и решать пространственные головоломки.




Как скачать MIND: Path to Thalamus через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: