Monstrum скачать торрент

Monstrum
Загрузок: 
1155580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Monstrum  Monstrum  Monstrum  Monstrum  Monstrum

Кратко об игре:

Человеческий страх давно и весьма хорошо изучен. Мы знаем, что нас пугает, когда и почему. Нас пугает неизвестность, до дрожи доводят заброшенные здания и строения, и заставляют прижиматься к спасительной лампе ночные монстры. Игра с лаконичным названием Monstrum, скачать торрент с которой стоит всем, кто не боится шагов в темноте, сочетает в себе все эти три страха. Её действие разворачивается на заброшенном затонувшем корабле, где не осталось ни одного члена экипажа – но по прогнившим палубам все равно кто-то ходит. И этот «кто-то» или «что-то» и будет пугать игрока всю игру.
Трейлер и геймплей к игре Monstrum


1.13ГБ 264 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Monstrum

История «Летучего голландца» редко появляется на компьютерных экранах. Гейм-девелоперы почему-то избегают её, хотя, по сути, на основе рассказов о корабле, в одночасье покинутом экипажем, можно выстроит весьма неплохой сюжет.
В этом плане разработчики Monstrum выглядят настоящими пионерами.
Итак, в 1977 что-то странное случилось с одним американским судном. Оно плыло себе спокойно, перевозя людей и грузы – и вдруг вся его команда в одночасье исчезла, оставив после себя корабль нетронутым. Даже чашки с недопитым чаем остались покрываться плесенью.
В настоящее время этот корабль давным-давно встал на мель, и о нем успешно забыли. Вот только главный герой, имеющий какое-то отношение к этому судну, решает отправиться на его борт, чтобы выяснить, что же всё-таки случилось с моряками.





Системные требования Monstrum

■ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
■ Процессор: Intel Dual-Core / AMD Dual-Core | 2 GHz
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: