Dream Chronicles: Trilogy 2 - The Book of Air скачать торрент

Dream Chronicles: Trilogy 2
Загрузок: 
129460
 


Скриншоты:
Dream Chronicles: Trilogy 2 - The Book of Air Dream Chronicles: Trilogy 2 - The Book of Air Dream Chronicles: Trilogy 2 - The Book of Air Dream Chronicles: Trilogy 2 - The Book of Air Dream Chronicles: Trilogy 2 - The Book of Air
  • Название:  Dream Chronicles: Trilogy 2
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  PlayFirst
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мне всегда было интересно, почему же игры в стиле фэнтези так популярны. Может это потому, что все мы где-то очень глубоко внутри тоскуем по сказочному миру, где герои всегда храбры и отважны и не переодеваются после свадьбы в треники со слабой резинкой, а стоят с мечом на страже благополучия своей прекрасной дамы. Итак, в игрушке Dream Chronicles: Trilogy 2 - The Book of Air скачать торрент которой возможно действительно свободно, мы сможем тоже переместиться в такую сказочную страну. Мы будет выступать в роли Лиры, которая накануне своего 18тилетия попадает в беду.
Трейлер и геймплей к игре Dream Chronicles: Trilogy 2


Подробнее об игре Dream Chronicles: Trilogy 2

Дело в том, что она обнаруживает себя в странном измерении. И теперь она должна летать над королевством, чтобы отыскать специального часового мастера. Но он нужен не для того, чтобы починить часы, а для того, чтобы он восстановил время и смог вернуть Лиру домой. Также вам надо будет искать необходимые ей вещи, и решать увлекательнейшие головоломки, чтобы помочь девушке. В процессе игры вы сможете активировать пять магических сил, которые существенно будут помогать в решении головоломок. Также будет возможно выбирать из двух режимов игры – казуального и состязательного, поэтому выбирайте что вам по душе и помогите Лире.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: