Finding Teddy скачать торрент

Finding Teddy
Загрузок: 
128090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Finding Teddy Finding Teddy Finding Teddy Finding Teddy Finding Teddy
  • Название:  Finding Teddy
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Plug In Digital
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

У всех детей есть любимая игрушка. Многие её даже одушевляют, превращают в друга и собеседника. Но как бы то не было, потеря этой самой игрушки может обернуться настоящей катастрофой, и без детских слёз никак не обойдется. Впрочем, героиня игры Finding Teddy, скачать торрент с которой стоит всем любителям путешествий в странные места, девочка сильная и потому не плачет. Напротив, она готова преодолеть опасные препятствия и пройти длинный путь только для того, чтобы вновь встретиться с любимым плюшевым мишкой. Игрушку утащил монстр и спрятал в глубине сказочного, но жестокого леса.
Трейлер и геймплей к игре Finding Teddy


0.039ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Finding Teddy

Finding Teddy относится к числу игр, которые просто рассказывают игроку историю и показывают красоты придуманного разработчиками мира. Геймплей у них минимальный, а жанр мало того что трудноопределимый, так еще и не имеет никакого значения.
Игра может похвастаться очаровательной графикой, передающей красоты волшебного леса, и оригинальным неторопливым геймплеем. Игроку предстоит разгадывать загадки, открывать секреты игрового мира и решать головоломки, ориентированные в том числе и на аудио.
Управлять игрок будет маленькой девочкой, которая потеряла свою любимую игрушку – точнее, он её утащил в волшебный лес. И теперь героиня должна вернуть своего плюшевого мишку, разгадав головоломки и избежав встречи с другими монстрами.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: