Ghost Pirates of Vooju Island скачать торрент

Ghost Pirates of Vooju Island
Загрузок: 
124280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ghost Pirates of Vooju Island Ghost Pirates of Vooju Island Ghost Pirates of Vooju Island Ghost Pirates of Vooju Island Ghost Pirates of Vooju Island
  • Название:  Ghost Pirates of Vooju Island
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  dtp entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы любите необычные игры с хорошим юмором, то обязательно попробуйте Ghost Pirates of Vooju Island скачать торрент. В этой игре удачно совмещены необычные миссии, возможность смены героев и нити повествования, хороший юмор, приятная рисованная графика, прекрасно озвученные персонажи, удачно подобранная музыка, множество пародий на различные явления, а также удобное управление при помощи мыши. Если говорить о жанре, то данная игра ближе всего к жанру юмористических пиратских квестов.
Трейлер и геймплей к игре Ghost Pirates of Vooju Island


1.93ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ghost Pirates of Vooju Island

В Ghost Pirates of Vooju Island вам предлагается пообщаться со скелетами, держащими в руках свои собственные черепа, встретить королеву русалок, попасть прямо в брюхо большого кашалота, сожрать целый корабль, отыскать множество странных магических артефактов, спасти маленький остров от злых пиратов, изучить магию вуду, а также фехтовать на шпагах. Но и это еще не все. В избранных моментах вам придется использовать попугая в качестве диктофона, заставить зомби скакать на ритуальных барабанах и вселиться в чужой труп! Таким образом, игра содержит множество неожиданных моментов, на редкость удачных шуток, отличную музыку и безупречную графику.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: