Coin Crypt скачать торрент

Coin Crypt
Загрузок: 
135440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Coin Crypt Coin Crypt Coin Crypt Coin Crypt Coin Crypt
  • Название:  Coin Crypt
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Dumb and Fat Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В настоящее время по непонятным причинам ретро-игры переживают второе рождение. Жанр roguelike, любовно называемый «рогаликом», не появлявшийся на экранах со времен игровых приставок Segaи NES, облюбовали инди-разработчики. И, как бывает с любым другим игровым жанром, он начал видоизменяться, обрастать теми или иными элементами, которые достались в наследство от других жанров. Так, игра Coin Crypt, скачать торрент с которой стоит всем свято верящим в особенные свойства денег, сочетает в себе элементы «рогалика» и карточный игры. Результат, правда, получился весьма «на любителя».
Трейлер и геймплей к игре Coin Crypt


0.018ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Coin Crypt

Coin Crypt рассказывает истории нескольких персонажей, которые обладают рядом уникальных способностей. Они могут раскрывать магические свойства обычных монет. Потому за железными деньгами ведется настоящая охота.
Персонажи весьма и весьма разнообразны. Каждый из них не только обладает уникальными характеристиками, но и незначительно изменяет геймплей.
Попутно игра обучает основам капитализма. Если вдруг игроку захотелось обзавестись несколькими новыми монетами, то ему требуется расстаться с парочкой старых.
Кроме того, игра отличается весьма специфической графикой.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: