The Journey Down: Chapter Two скачать торрент

The Journey Down: Chapter Two
Загрузок: 
128600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Journey Down: Chapter Two The Journey Down: Chapter Two The Journey Down: Chapter Two The Journey Down: Chapter Two The Journey Down: Chapter Two
  • Название:  The Journey Down: Chapter Two
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  SkyGoblin
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Подземелья манят и таят в себе огромное количество тайн не только в играх жанра RPG. В реальной жизни в заброшенных катакомбах и подобных местах можно также найти немало интересного. И потому неудивительно, что многие из них окутаны тайнами и прочими городскими легендами. Главные герои игры The Journey Down: Chapter Two, скачать торрент с которой стоит всем любителям удивительных квестов, отправляются в долгое путешествие как раз в такое Подземелье, в котором хранится Нечто, что, по слухам, обладает совершенно уникальными свойствами и может одарить богатством и могуществом.
Трейлер и геймплей к игре The Journey Down: Chapter Two


1.13ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Journey Down: Chapter Two

С точки зрения жанра, The Journey Down: Chapter Two – это традиционный квест, и он, традиционно, обладает рядом уникальных особенностей. Например, графика очень и очень стильная и напоминает творчество африканских племен. Кроме того, сюжет игры весьма и весьма интересен.
Если в первой части герои – университетский профессор, парочка гангстеров и таинственная женщина по имени Лина – только готовились к путешествию в город, где находится вход в Подземелье, то во второй они пребывают в город Порт-Арту.
Вот только этот городок не слишком дружелюбный, он мрачный и окутан никогда не исчезающим туманом.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: