Sam&Max Episode 205: What`s New, Bellzebub? скачать торрент

Sam & Max Episode 205
Загрузок: 
139030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sam&Max Episode 205: What`s New, Bellzebub? Sam&Max Episode 205: What`s New, Bellzebub? Sam&Max Episode 205: What`s New, Bellzebub? Sam&Max Episode 205: What`s New, Bellzebub? Sam&Max Episode 205: What`s New, Bellzebub?
  • Название:  Sam & Max Episode 205
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Sam & Max Episode 205: What's New, Beelzebub? – это культовая и качественная компьютерная игра, выполненная в жанре поинт-н-клик приключенческой игры с элементами квеста, над созданием которой трудились талантливые игровые мастера из всемирно известной игровой студии под названием - Telltale Games. Поэтому, если вы любите этот игровой сериал, и души не чаете в приключениях детективов – фрилансеров, тогда настоятельно рекомендуем вам поиграть в Sam&Max Episode 205: What`s New, Bellzebub?, скачать торрент которой можно без каких-либо капч, регистраций и обязательных плат за скачивание продукта.
Трейлер и геймплей к игре Sam & Max Episode 205


0.205ГБ 100 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Sam & Max Episode 205

Действие игры разворачивается накануне того момента, как детективы Сэм и Макс отправляются в Ад. Принимая абсурдные решения, которые повлекли за собой сумасшедшие результаты, наши герои отправляются в Ад за душой леди Боско, которая незаслуженно после смерти попала в Адский котел. Наши герои, во, чтобы то, ни стало, обязаны вернуть Боско на небо, или хотя бы на Землю. Но, Сатана и его ближайший помощник упорно игнорирует Сэма и Макса. Путем подстав и провокаций, Сатана начинает с ними разговор, который заканчивается для Сэма и Макса не очень хорошо. А как? Узнаете поиграв в эту игру.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: