Rhiannon: Curse of the Four Branches скачать торрент

Rhiannon: Curse of the Four
Загрузок: 
139970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rhiannon: Curse of the Four Branches Rhiannon: Curse of the Four Branches Rhiannon: Curse of the Four Branches Rhiannon: Curse of the Four Branches Rhiannon: Curse of the Four Branches
  • Название:  Rhiannon: Curse of the Four
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Arberth Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Редко бывают такие случаи, что легенды и мифы появляются «на пустом месте». И все городские страшилки тоже имеют под собой вполне реальное обоснование, пусть и многочисленные передачи из уст в уста заставляют историю становиться все менее и менее реалистичной и обрастать многочисленными ужасающими «подробностями». Об этом и рассказывает игра Rhiannon: Curse of the Four Branches, скачать торрент с которой стоит всем, кто не боится привидений. Ведь именно они – а также многочисленные духи – являются такими же действующими лицами в игре, как и главная героиня.
Трейлер и геймплей к игре Rhiannon: Curse of the Four


1ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Rhiannon: Curse of the Four

Rhiannon: Curse of the Four Branches – классический «поинт’энд’клик»-квест, в котором игроку придется заниматься пиксельхантингом, взаимодействиями с предметами окружающей среды и прочими традиционными вещами. Игра так бы и затерялась в огромной толпе аналогов, если бы не одно «но».
Игра основывается на английской и кельтской мифологии, потому в ней полно традиционных для местных мифов существ – многочисленных эльфов, духов природы и прочих малоприятных созданий. Все они перенесены из легенд в игровой процесс очень аккуратно, с сохранением как внешнего вида, так и особенностей.
Кроме того, игра, в отличие от прочих казуалок, не предлагает игроку приятного времяпрепровождения – она обладает на удивление мрачной атмосферой, пропитанной ожиданием смерти.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: