Hammerwatch скачать торрент

Hammerwatch
Загрузок: 
140040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hammerwatch Hammerwatch Hammerwatch Hammerwatch Hammerwatch
  • Название:  Hammerwatch
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Jochum Skoglund, Niklas Myrberg
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сейчас игры делаются геймерами для геймеров. С одной стороны, это хорошо. С другой же, из-за ностальгии на рынок выходит множество однообразных игр, предлагающих всё бросить и «вернуться в 90-е», с их пиксельной графикой, управлением двумя-тремя кнопками и акцентом на сюжет, геймплей, диалоги и реиграбельность. В такие игры мы все играли в детстве. Однако уместны ли они сейчас? Как бы то не было, Hammerwatch, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных RPG, предлагает отправиться в те времена, когда ролевые игры заключались в очистке подземелий от драконов и артефактов.
Трейлер и геймплей к игре Hammerwatch


0.185ГБ 123 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hammerwatch

Hammerwatch – достаточно необычная игра. С одной стороны, вид сверху, пиксельная графика и традиционная механика выдают в ней «косящую» под олдскульную инди-RPG. С другой же, наличие мультиплеера, нескольких активных игровых персонажей в синглплеере, а также весьма смелое обращение с канонами жанра, присутствующие в игре, свойственны RPGновой школы.
Так, например, в игре нет понятия «опыт». Если очень хочется прокачать своего персонажа – можно прихватить с собой побольше золота и отправиться к местному Учителю, у которого и покупаются разнообразные умения.
Кроме того, в игре полно элементов хак’н’слэша. Врагов будет чертовски много, и они будут опасны.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: