Hana to Otome ni Shukufuku wo скачать торрент

Hana to Otome ni Shukufuku wo
Загрузок: 
189270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hana to Otome ni Shukufuku wo Hana to Otome ni Shukufuku wo Hana to Otome ni Shukufuku wo Hana to Otome ni Shukufuku wo Hana to Otome ni Shukufuku wo

Кратко об игре:

Игрушка в стиле аниме под названием Hana to Otome ni Shukufuku wo скачать торрент которой будет совсем просто, очень выгодно отличается очень нестандартным сюжетом. Да, там тоже пойдет речь про школу и про отношения между подростками , но будет еще один очень волнующий нюанс. Согласно этому сюжету жили-были два близнеца – мальчик и девочка и как можно предположить, они были очень друг на друга похожи. И девочка учиться в самой дорогой и престижной японской школе, но родители н платят денег, так как девочка своей потрясающе успеваемостью получила грант на бесплатное обучение. И тут девочка серьезно заболела…
Трейлер и геймплей к игре Hana to Otome ni Shukufuku wo


4.06ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hana to Otome ni Shukufuku wo

И родители кроме здоровья ребенка очень обеспокоены, так как они могу потерять место в такой хорошей школе, так как девочку могут просто исключить, если она не появится на занятиях. И они решили провести небольшую аферу – они переодели брата-близнеца в женскую одежду и отправили в эту школу, чтобы он поиграл ее роль, пока его сестра не выздоровеет. Но дело в том, что школа исключительно для девушек и главная задача нашего героя состоит в том, чтобы его не рассекретили. А это будет не так уж и легко и ему придется совсем не весело. А с другой стороны он будет окружен только прекрасными девушками…



Как скачать Hana to Otome ni Shukufuku wo через торрент и установить на компьютер?

I. Откройте файл HANAOTO.mds через любой менеджер виртуальных дисков
II. Откройте инсталлятор игры через программу Applocale.
III. Установите игру в нужную Вам директорию.
IV Можете наслаждаться игрой.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: