Jack Keane 2: The Fire Within скачать торрент

Jack Keane 2: The Fire Within
Загрузок: 
140260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Jack Keane 2: The Fire Within Jack Keane 2: The Fire Within Jack Keane 2: The Fire Within Jack Keane 2: The Fire Within Jack Keane 2: The Fire Within
  • Название:  Jack Keane 2: The Fire Within
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  DECK13 Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Когда ты профессиональный искатель приключений, тебе некогда скучать, размышляя, куда бы отправиться отдохнуть на сей раз. Напротив, тебя сами зовут друзья, обещая не только веселье, но и подработку. А что еще нужно для человека, живущего по настоящему свободной и интересной жизнью? Только парочка симпатичных подружек! И они в игре Jack Keane 2: The Fire Within, скачать торрент с которой стоит всем, кто посчитал «Индиану Джонса» слишком скучным, тоже есть! Так что не стоит больше сидеть с умным видом и читать дневники археологов. Пора отправляться в путь, в охоту за сокровищами!
Трейлер и геймплей к игре Jack Keane 2: The Fire Within


2.22ГБ 120 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Jack Keane 2: The Fire Within

Jack Keane 2: The Fire Within относится к редкому и вымирающему жанру «боевика про крутых археологов». Обычно игры, в которых в качестве главного героя выступает очередной преемник славы Индианы выполнены в жанрах квест или хотя бы головоломки. Посему к «Джеку Кину 2» интерес особенный.
Игра может похвастаться весьма увлекательным сюжетом, в котором нашли место и благородные моряки, ценящие работу; и древние мифические сокровища с невероятной силой и немалым ценником; и злобные профессора, изобретающие невероятно интересные механизмы; и парочка более-менее пышногрудых женщин; и, собственно, непосредственно археолог-авантюрист.



Как скачать Jack Keane 2: The Fire Within через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру смонтировав образ
2. Запустить JackKeane2FireWithin_ZoG.exe и следовать инструкциям установщика
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: