Mata Hari скачать торрент

Mata Hari
Загрузок: 
155930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mata Hari Mata Hari Mata Hari Mata Hari Mata Hari
  • Название:  Mata Hari
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  4HEAD Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мата Хари – пожалуй, самая известная шпионка прошлого века. Она для получения государственных тайн использовала самый низкий и подлый (с мужской точки зрения) способ – обольщала носителей этих самых секретов. Впрочем, нельзя не признать эффективность данного метода. И при этом Мата Хари постоянно вращалась в высших кругах общества, общалась с президентами, министрами и другими крупными политиками и плела интриги. Познакомиться с полной приключений судьбой шпионки позволит игра Mata Hari, скачать торрент с которой стоит всем любителям красивых костюмов, интерьеров и просто роскошной жизни.
Трейлер и геймплей к игре Mata Hari


0.932ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mata Hari

Mata Hari – достаточно традиционный квест, который рассказывает о судьбе не слишком часто появляющейся в играх героини – шпионки Маты Хари. Она сыграла немаловажную роль в мировой политике начала прошлого века, активно воруя секреты крупнейших правителей, генералов и прочих «сильных мира сего».
В игре предстоит заниматься примерно тем же – красть государственные тайны, соблазнять мужчин, втираться к ним в доверие, много путешествовать, перевоплощаться из одного образа в другой и т.д.
Игра определенно понравится любителям роскошной жизни образца начала прошлого века. Её действие разворачивается в различных дворцах, поместьях и прочих местах с интерьером в стиле «излишеств барокко».




Как скачать Mata Hari через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем образ игры
2. Устанавливаем
3. Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: