Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man скачать торрент

Wallace & Gromit's Grand Ep4
Загрузок: 
129930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man
  • Название:  Wallace & Gromit's Grand Ep4
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как вы уже догадались, то игрушка Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man скачать торрент которой для вас будет вполне легко, это уже четвертая серия прикольной игры, которая сделана по мотивам знаменитого мультфильма. И тут есть все составляющие успеха! А именно веселые и харизматические герои, которые уже стали нам практически родными. Да и нарисованы они настолько классно, что буквально веришь в каждую эмоцию на рисованной мордочке. Да вся картинка оставляет крайне позитивное впечатление. А еще радует очень удобный интерфейс, в котором можно сразу разобраться и потом не волноваться.
Трейлер и геймплей к игре Wallace & Gromit's Grand Ep4


0.347ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Wallace & Gromit's Grand Ep4

Но самое интересное и веселое в этой части – это необычный сюжет. Ведь наш любимый холостяк Уоллес вдруг обнаруживает, что он помолвлен со своей соседкой. Но дело в том, что сам он не очень желает ограничивать собственную свободу и провести остаток своей судьбы вместе с кем-либо. Но поворачивать оглобли уже поздно. Но все не просто, так как к невесте прилагается еще и тетушка, у которой давняя вражда с одним гольф-клубом. И теперь с целью избавиться от этих дам, Уоллесу надо срочно стать его членом. Вот такой хитрый план по избавлению от ненужной женитьбы. И это далеко не все!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: