ENOLA скачать торрент

ENOLA
Загрузок: 
152020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
ENOLA ENOLA ENOLA ENOLA ENOLA

Кратко об игре:

Для того, чтобы заставить игрока испугаться, вовсе не обязательно «натравливать» на него отвратительных монстров, напоминающих Карпентеровское «нечто». Иногда достаточно просто напомнить ему о смерти. Экзистенциальные ужасы и страх бытия представлены в инди-игре ENOLA, скачать торрент с которой стоит всем желающим призадуматься над смыслом жизни. Любовь, ненависть и смерть – всё смешалось в этом эмоциональном хорроре, повествующем о нескольких днях из жизни совсем юной девушки, отправившейся на поиски пропавшей подруги, но нашедшей нечто ужасающее… И теперь ей придется спасать свою жизнь.
Трейлер и геймплей к игре ENOLA


1.25ГБ 115 сидов / 12 личей

Подробнее об игре ENOLA

ENOLA – кинематографичный инди-хоррор, построенный по всем законам современного кино. Неторопливое начало словно бы обманывает игрока, заставляя его нажать ESCи отправиться заниматься куда более важными делами. Но стоит углубиться в то таинственное место, на котором и разворачивается действие игры, как она внезапно меняет темп повествования и начинает изо всех сил пугать игрока.
В ENOLA нет монстров. Зомби, вампиры и прочие пришельцы остались в других играх, основной противник здесь – это тьма и разум игрока. А уж играет с ним хоррор профессионально, словно хороший психолог – то давит на чувства и эмоции, аки «Титаник», то обманывает, то ставит перед тяжелым моральным выбором.




Как скачать ENOLA через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки POSTMORTEM (на образе) в папку с игрой
4. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: