Enforcer: Police Crime Action скачать торрент

Enforcer: Police Crime Action
Загрузок: 
1178540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Enforcer: Police Crime Action Enforcer: Police Crime Action Enforcer: Police Crime Action Enforcer: Police Crime Action Enforcer: Police Crime Action

Кратко об игре:

Если вам не дает покоя карьера полицейского, тогда вам просто необходимо Enforcer: Police Crime Action скачать торрент. В этом симуляторе жизни полицейского вам придется прочувствовать на себе все перипетии жизни стража правопорядка, причем как на работе, так и дома. Вы можете выбрать себе одну из нескольких специализаций – от гаишника до бойца спецназа. Перед вами будут ставиться различные цели. В целом, вы попробуете все: погони за преступниками, перестрелки, выявление подозрительных лиц среди обычных прохожих, ночные засады, проверка водителей на наличие алкоголя в крови и многое другое.
Трейлер и геймплей к игре Enforcer: Police Crime Action


0.602ГБ 268 сидов / 57 личей

Подробнее об игре Enforcer: Police Crime Action

Эффективность выполнения поставленных задач и ваша активность сильно зависят от показателей сытости, здоровья, стресса, энергии. Так что необходимо постоянно следить, чтобы эти параметры были в норме, и пополнять при необходимости соответствующие шкалы. При качественном выполнении заданий вас ждет карьерный рост, но можно погибнуть в любой момент с потерей достижений. От ваших шагов будут зависеть варианты завершения миссий. Кроме дел по службе, еще есть и мирное существование, проживание в квартире, ремонт и прочие будничные дела. Полицейские ведь тоже люди!



Как скачать Enforcer: Police Crime Action через торрент и установить на компьютер?

Запустить setup.exe, установить, играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 5 ноября 2014 20:04
    Игру установил, работает отлично. Когда будет доступно обновление 1.0.2.3 ? Так как в начальной версии есть пару багов 1. Крики гражданских повсюду и 2.Летают по воздуху авто.
  • 5 ноября 2014 19:58
    Игру установил, работает отлично. Когда будет доступно обновление 1.0.2.3 ? Так как в начальное версии есть пару багов 1. Крики гражданских повсюду и 2.Летают по воздуху авто.