Icewind Dale: Enhanced Edition скачать торрент

Icewind Dale: Enhanced Edition
Загрузок: 
165230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Icewind Dale: Enhanced Edition Icewind Dale: Enhanced Edition Icewind Dale: Enhanced Edition Icewind Dale: Enhanced Edition Icewind Dale: Enhanced Edition

Кратко об игре:

Вам по душе оригинальные приключенческие игры в жанре Hack`n`Slash? И вам нравится легендарная вселенная игр Baldur`s Gate? Тогда настоятельно рекомендуем вам поиграть в HD –переиздание и расширение этой игры, которое получило название Icewind Dale: Enhanced Edition, скачать торрент чего можно без проблем с нашего интернет – портала. А теперь давайте поговорим об особенностях этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Icewind Dale: Enhanced Edition


2.38ГБ 232 сидов / 23 личей

Подробнее об игре Icewind Dale: Enhanced Edition

Во-первых, качественно созданная графика игры разработчиками из студии Beamdog, которые презентовали новое видение мира Baldur`s Gate в режиме HD – графики и в красочном изометрическом виде. Открытые пространства, доступные для исследования, борьбы с врагами с бесчисленным количеством подземелий, и помимо сюжетной кампании в игре есть и побочные квесты, которые помогают по максимуму раскрыть возможности и характер вашего персонажа. Геймплей игры является классическим для hack-n-slash – руби и режь, чего в этой игре предстоит делать не один десяток раз. Помимо этого, в игровом процессе нашлось место и для необычных графических головоломок, увлекательных квестов, где необходимо уничтожить всех врагов персонажа на его пути, чтобы добраться до желанного золота и прочее. В игре теперь доступно совместное прохождение, когда у вашего персонажа появиться множество напарников (до 5 человек), и вы вместе сможете атаковать самых сильных монстров в этой игре. Сюжет повествуется посредством диалогов.



Как скачать Icewind Dale: Enhanced Edition через торрент и установить на компьютер?

Запустить setup_icewind_dale_enhanced_edition_2.0.0.1.exe
Указать путь
Ждать пока игра установится
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: