Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition скачать торрент

Deadfall Adventures: DDE
Загрузок: 
1132540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition

Кратко об игре:

Вам по душе оригинальные игры, в которых присутствует авантюристский дух и атмосфера приключенческих фильмов о 30-40-х годах прошлого столетия? Вам нравится играть за персонажей – искателей сокровищ, авантюристов и азартных людей, которые готовы рискнуть жизнью, чтобы достать артефакт из-под руины? Тогда рекомендуем вам пристально оценить удивительную игру Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего портала. Отличие от обычной версии в том, что игрок получает множество нового концепт – арта, русскоязычное повествование и дополнительные сюжетные миссии.
Трейлер и геймплей к игре Deadfall Adventures: DDE


3.08ГБ 112 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Deadfall Adventures: DDE

Во-первых, игра выполнена в жанре шутера от первого лица, несмотря на приставку «Adventures». Хотя приключениям и здесь будет место, так как наши персонажи – это исследователи, которые стремятся найти загадочный артефакт, обладающий мистической силой «Сердце Атлантиды». Геймплей игры сосредоточен на том, что наши персонажи исследуют ограниченные локации, путешествуют по Египту, Арктике и даже будут на руинах древнего храма Майя в Гватемале. Кроме того, по сюжету вам предстоит столкнуться и с нацистскими учеными и солдатами, которые видят в этом артефакте загадочную силу, способную изменить мир и навести новый мировой порядок…



Как скачать Deadfall Adventures: DDE через торрент и установить на компьютер?

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: