Sherlock Holmes: Nemesis скачать торрент

Sherlock Holmes: Nemesis
Загрузок: 
191800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sherlock Holmes: Nemesis Sherlock Holmes: Nemesis Sherlock Holmes: Nemesis Sherlock Holmes: Nemesis Sherlock Holmes: Nemesis
  • Название:  Sherlock Holmes: Nemesis
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Frogwares Game Development Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе романы сэра Артура Конан Дойля о приключениях великого сыщика Шерлока Холмса, и его верного помощника и единственного друга – доктора Ватсона? Вам хотелось бы оценить новую часть их приключений, которых нет ни в книгах, и не в фильмах? Тогда советуем вам приключенческую игру от Frogwares Game Development Studio под названием Sherlock Holmes: Nemesis, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! В этой игре отразился «товарищеский» поединок между величайшим сыщиком и величайшим вором – Арсеном Люпеном!
Трейлер и геймплей к игре Sherlock Holmes: Nemesis


2ГБ 157 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Sherlock Holmes: Nemesis

Действие игры будет разворачиваться во вселенной Шерлока Холмса – в Лондоне тех лет. Завершив очередное дело, Шерлок получает письмо от некоего господина, который представился милым другом – он предлагает Шерлоку поучаствовать в «товарищеском матче», и расследовать пропажу пяти произведении искусства, которые тот вернет свое стране в ближайшие пять дней. Вам предстоит окунуться в необычное приключение с детективными мотивами и поиграть в вымышленное противостояние Арсена Люпена и Шерлока Холмса. В игре около 40 неигровых персонажей, каждый с побочным заданием и своей историей, около сотни предметов, которые помогут вам в расследовании, а также четыре воссозданные локаций самых известных музеев и галерей Лондона!



Как скачать Sherlock Holmes: Nemesis через торрент и установить на компьютер?

Работа на 64-разрядных системах не гарантируется!

1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки PROPHET (на образе) в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: