Game of Thrones - A Telltale Games Series: Episode One: Iron From Ice скачать торрент

Game of Thrones - A Telltale Games
Загрузок: 
192760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Game of Thrones - A Telltale Games Series: Episode One: Iron From Ice скачать торрент Game of Thrones - A Telltale Games Series: Episode One: Iron From Ice скачать торрент Game of Thrones - A Telltale Games Series: Episode One: Iron From Ice скачать торрент Game of Thrones - A Telltale Games Series: Episode One: Iron From Ice скачать торрент Game of Thrones - A Telltale Games Series: Episode One: Iron From Ice скачать торрент
  • Название:  Game of Thrones - A Telltale Games
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очередной шедевральный проект игровой студии Telltale Games, которые возвели на новый уровень жанр приключенческой игры с механикой point – n – click. Разработчики уже создали вселенную на основе комикса Walking Dead, создали оригинальную историю в нуарном стиле – The Wolf Among Us, и теперь взялись за создание продукта по сериалу и книге «Игры престолов»! Поэтому, всем фанатам этого сериала и книг «Песнь о Льде и Пламени», настоятельно советуем обратить внимание на игру - Game of Thrones - A Telltale Games Series: Episode One: Iron From Ice, скачать торрент которой можно без проблем с этой же страницы!
Трейлер и геймплей к игре Game of Thrones - A Telltale Games


1.41ГБ 836 сидов / 33 личей

Подробнее об игре Game of Thrones - A Telltale Games

А теперь более подробно о самой игре. Первое, что бросается в глаза – это фирменный графический стиль игры от студии – стилизованный под комиксы, как и прошлые проекты Telltale Games. В отличие от них, игра получила развернутую систему диалогов, и длинную историю, которой бы хватило на несколько частей The Wolf Among Us. Но, как и ранее, в геймплее используется та же механика исследования открытого мира, point-n-click, и решение простейших головоломок. Сюжет игры посвящен Дому Форресторов, и располагается в промежутке между 3 и пятым сезоном, и органично описывает события, как из книг, так и из сериала.



Как скачать Game of Thrones - A Telltale Games через торрент и установить на компьютер?

1.Скачать игру
2.Установить
3. И играть господа, играть:)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: