The Simpsons HIT and RUN скачать торрент

The Simpsons HIT and RUN
Загрузок: 
1491370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Simpsons HIT and RUN скачать торрент The Simpsons HIT and RUN скачать торрент The Simpsons HIT and RUN скачать торрент The Simpsons HIT and RUN скачать торрент The Simpsons HIT and RUN скачать торрент

Кратко об игре:

Если вы питаете уважение к чудаковатой семейке Симпсонов, то мы рекомендуем вам обязательно The Simpsons HIT and RUN скачать торрент. Это двадцать вторая по счету игра из серии про забавную семью. На этот раз сюжет очень необычный. В городке Спрингфилд творятся очень странные вещи: пропадают жители, на полях появляются странные круги, какие-то черные фургоны с радарами снуют то тут, то там. Гомер Симпсон решил выяснить, в чем тут дело, и обнаружил нечто невероятное. Парочка гуманоидов приземлилась в городе и делает в нем реалити-шоу, героями которого становятся обыкновенные жители Спрингфилда.
Трейлер и геймплей к игре The Simpsons HIT and RUN


1.45ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Simpsons HIT and RUN

Дело осложняется тем, что в местное водохранилище инопланетяне вылили напиток Базз Кола, от которого жители сходят с ума. Тогда чтобы спасти свой город от вымирания за дело берется семейство Симпсонов. Играть можно за пятерых персонажей: Гомера Симпсона, Мардж Симпсон, Барта Симпсона, Лизу Симпсон и Апу Нахасапимапетилона. В игре не предусмотрено использование никакого оружия, только приемы ближнего боя, к которым относятся удары ногами и супер удары. Последние представляют собой удары комби, которые могут сразу же вырубить врага. Игра включает 7 разных уровней.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 10 апреля 2015 13:35
    Я написал как установить(
  • 8 апреля 2015 17:04
    Да все просто. Жми на кнопку скачать торрент
  • 8 апреля 2015 10:51
    Как установить?
  • Пользователь offline 8 февраля 2015 22:05
    Дииииииимон, вообще отличная игрушка =)
  • 7 февраля 2015 17:54
    А скачать стоит? Ну я в смысле игра норм?